Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Принудительная реализация имущества – крайняя мера погашения огромной задолженности

Профиль компании
Белебеевский МО СП УФССП России по Республике Башкортостан
452000, РФ, Респ Башкортостан, р-н Белебеевский, г Белебей, ул Красная, 109/1
19.05.2021 16:21 | РФ, Республика Башкортостан, р-н Белебеевский, г Белебей

Судебные приставы арестовали автомобиль Lada Kalina у 34-летнего жителя г.Белебей за долги по налоговым платежам и кредитам на общую сумму порядка 1,5 млн. рублей.

В Белебеевском межрайонном отделении судебных приставов находится сводное исполнительное производство о взыскании задолженности по налогам и кредитам с местного жителя. Мужчина длительное время не исполнял свои обязательства и не перечислял государству и кредитным учреждениям денежные средства.

В рамках исполнительного производства должностные лица ограничили должника в выезде за границу, арестовали банковские счета и вынесли постановления о запрете на совершение регистрационных действий в отношении движимого и недвижимого имущества.

Для того, чтобы гражданин погасил все долги на сумму в 1,5 млн. рублей, сотрудники органа принудительного исполнения выехали по адресу местонахождения должника и арестовали его транспортное средство марки Lada Kalina. Судебные приставы составили акт описи и ареста автомобиля. Мужчина был уведомлен, что в случае дальнейшей неуплаты задолженностей автомобиль будет продан на торгах, а вырученные денежные средства пойдут в счет погашения долга.

В настоящее время машина находится на принудительной реализации. Сводное исполнительное производство на контроле судебных приставов.

Сотрудники УФССП России по Республике Башкортостан напоминают всем, что с помощью онлайн-сервиса, размещенного на официальных сайтах УФССП России по Республике Башкортостан «Банк данных исполнительных производств» (http://r02.fssp.gov.ru/iss/ip), а также Единого портала госуслуг (ЕПГУ) можно получить информацию и погасить имеющиеся задолженности.

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
29.04.2019 12:00
Судебные приставы Белебеевского межрайонного отдела арестовали автомобиль должника, который набрал свыше 1,7 млн рублей долга. 37-летний мужчина не выплачивал алименты на содержание двух несовершеннолетних сыновей. В результате халатного отношения к...
Следующая
08.09.2021 13:03
В Белебеевском межрайонном отделении судебных приставов УФССП России по Республике Башкортстан возбуждено уголовное дело в отношении исполняющего обязанности ООО «Домофон Сервис» по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.315 УК РФ...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Белебее, - обсуждайте общие вопросы Белебеевского районаНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Белебее Белебеевского района
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie