Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

«Дорожный пристав» выявлял должников в г. Белебей

Профиль компании
Белебеевский МО СП УФССП России по Республике Башкортостан
452000, РФ, Респ Башкортостан, р-н Белебеевский, г Белебей, ул Красная, 109/1
25.09.2017 13:42 | РФ, Республика Башкортостан, р-н Белебеевский, г Белебей

Совместный рейд судебных приставов, налоговой службы и сотрудников ГИБДД с применением аппаратно-программного комплекса «Дорожный пристав» прошел на днях в г. Белебей.

В ходе рейдового мероприятия был остановлен и арестован микроавтобус марки «Газель», хозяин которой накопила долг по кредиту на общую сумму порядка 75 тысяч рублей. Автобус был незамедлительно снят с рейса и изъят. В этот же день судебными приставами были остановлены еще нескольких автотранспортных средств, а именно «ВАЗ-2110», «ВАЗ-2114», «ВАЗ-2115». Общая сумма задолженности их владельцев составляет более 700 тыс. рублей. В основном – это долги по кредитным и налоговым платежам. Все автомобили также были арестованы и изъяты. Собственников транспортных средств предупредили, если они не рассчитаются с долгами в установленный законом срок, то автомобили будут реализованы, а вырученные средства отправлены в счет погашения задолженности.

В результате рейда, в общем потоке автотранспорта проверено порядка 160 автомобилей, арестовано 4 машины, окончено 11 исполнительных производств и вручены 4 требования о погашении задолженности.

Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Башкортостан в очередной раз обращает внимание граждан на самостоятельный контроль своих задолженностей. Бесплатный сервис «Банк данных исполнительных производств», размещённый на официальном сайте УФССП России по Республике Башкортостан www.r02.fssprus.ru  и сайт Госуслуги http://www.gosuslugi.ru позволяют своевременно узнать о долгах и произвести оплату.

Автор: Аделя ТИМИРКАЕВА, специалист пресс-службы УФССП России по Республике Башкортостан
Опубликовал:
Антон Николаевич
Следующая
09_20176131844_2__20179171632_20188271023.jpg
27.09.2018 23:09
Cудебные приставы Белебеевского межрайонного отдела УФССП России по Республике Башкортостан, ограничив в водительских правах алиментщика, взыскали деньги в пользу ребенка. Мужчина не помогал своей дочери, накопив более 156 000 рублей долга. Гражданин...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Белебее, - обсуждайте общие вопросы Белебеевского районаНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Белебее Белебеевского района
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie