Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

В Белебее прошло кустовое совещание судебных приставов по аресту, оценке и реализации имущества должников

Профиль компании
Управление Федеральной службы судебных приставов России по Республике Башкортостан
450008, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Цюрупы, 95
24.06.2016 15:20 | РФ, Республика Башкортостан, р-н Белебеевский, г Белебей

В городе Белебей руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов России по Республике Башкортостан Зариф Байгускаров и руководитель Территориального управления Росимущества в Республике Башкортостан Андрей Агапов провели выездное кустовое совещание с начальниками отделов – старшими судебными приставами шести районов республики и их заместителями – Белебеевского, Ермекеевского, Бижбулякского, Миякинского, Альшеевского и Давлекановского районных отделов.

Были обсуждены вопросы повышения эффективности взаимодействия по аресту, оценке и реализации имущества должников по исполнительным производствам. В частности, были особо отмечены вопросы своевременного принятия сотрудниками Росимущества арестованного имущества для реализации и также своевременного его возврата в связи с не реализацией. Также обсуждалась проблема повышения эффективности фактической реализации арестованного имущества.

Главный судебный пристав Республики Башкортостан Зариф Байгускаров, заслушав отчеты начальников отделов – старших судебных приставов, выделил направления, которые надо развивать отделам.

Также руководитель провел строевой смотр сотрудников Белебеевского межрайонного отдела, по завершении которого состоялось оперативное совещание по итогам работы отдела за прошедшие 5 месяцев текущего года. В ходе совещания была дана общая оценка деятельности Белебеевского отдела, и поставлены планы на ближайший период.

В завершение совещания с районным отделом, наиболее отличившимся сотрудникам, отдела руководитель Управления Зариф Байгускаров вручил ведомственные награды.

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
23.06.2016 07:52
В Бирском районе прошел очередной межведомственный рейд с использованием АПК «Дорожный пристав». По традиции, в данном мероприятии на ряду с судебными приставами-исполнителями Бирского межрайонного отдела приняли участие сотрудники налогового...
Следующая
24.06.2016 21:45
Супруга должника по административным штрафам узнав из СМИ о проведении рейдов по республике оплатила всю задолженность своего мужа. Пятьдесят тысяч рублей она внесла на депозитный счет Белорецкого межрайонного отдела судебных приставов. По словам самой...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Белебее, - обсуждайте общие вопросы Белебеевского районаНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Белебее Белебеевского района
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie