Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Cудебный пристав вынес человека из огня

Профиль компании
Управление Федеральной службы судебных приставов России по Республике Башкортостан
450008, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Цюрупы, 95
15.05.2015 11:24 | РФ, Республика Башкортостан, р-н Белебеевский, г Белебей

При пожаре в  жилом  доме в городе Белебее судебный  пристав  Белебеевского  межрайонного отдела УФССП России по  Республике Башкортостан  с риском для жизни вынес  из огня мужчину .

        Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Белебеевского  межрайонного отдела судебных приставов УФССП России по  Республике Башкортостан ---- летний  Антон Кокаев  вечером  после работы поехал в гости к родственникам .Уже находясь у них, Антон увидел, что из окна соседней квартиры валит густой черный дым.

        Вызвав пожарных,  судебный пристав  бросился  спасать человека. Для этого ему  пришлось выбить дверь  и проникнуть внутрь горящего  помещения. В дыму ему    удалось найти   мужчину и  буквально вынести   его наружу в тот момент, когда на погорельце сгорела уже почти вся одежда.  Антон  отнес  пострадавшего   подальше от горящего дома, а когда подъехала «скорая», помог  погрузить его в машину. Мужчина получил ожоги и сейчас находится в городской больнице, жизнь его вне опасности. Это не первый случай, когда судебные приставы оказывают людям помощь при пожарах.

       Не так давно    в одном из  кафе на федеральной автотрассе М-5один из посетителей находился в нетрезвом состоянии и дебоширил. Тогда хозяин торговой точки сделал ему замечание и вывел хулигана на улицу. Тот не стерпел обиды и поджег в отместку его автомашину. Свидетелем этого происшествия стал судебный пристав из Илишевского районного отдела судебных приставов УФССП России по  Республике Башкортостан       . В это время пламя уже охватило весь салон, огонь подбирался к бензобаку. Судебный пристав, не мешкая, достал огнетушитель, сбил пламя с бензобака и потушил горящую машину, предотвратив тем самым распространение огня на заполненное людьми здание кафе. А в другом случае судебный пристав Нуримановского районного отдела судебных приставов УФССП России по  Республике Башкортостан    вывел из горящего дома бабушку и двух маленьких детей.    Руководством Управления мужественные судебные приставы -огнеборцы поощрены.

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
08.05.2015 20:22
Работники Управления ФССП России по РБ вместе с детьми и учащимися кадетского класса судебных приставов города Кумертау провели интереснейшие два часа на выставке военной техники, расположенной в Парке Победы столицы республики. Поход к легендарным танкам...
Следующая
19.05.2015 19:30
Управлением Федеральной службы судебных приставов по Республике Башкортостан введено в практику проведение единого «Дня открытых дверей» в аппарате и всех структурных подразделениях Управления. Очередной «День открытых дверей» состоится 9 июня 2015 года...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Белебее, - обсуждайте общие вопросы Белебеевского районаНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Белебее Белебеевского района
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie